Достаточно часто на многих старых складах и больших предприятиях из-за наличия большого количества порогов, и выбоин эксплуатационный срок установленных в погрузчики батареи сильно сокращается.

Частое приобретение новой батареи существенно влияет на доходность предприятия и в такие моменты лишь правильно подобранная батарея может действительно помочь не только в увеличении эксплуатационного срока погрузчика, но и в экономии средств — подробнее тут.

Среди существующего ныне разнообразия тяговых батарей, особенно выделяются современные варианты. Даже старые погрузчики будут дольше работать без необходимости частой замены батареи, если в него будет установлена более современная тяговая батарея. Да, достоинств у современных подобных аккумуляторных батарей действительно больше, самый минимальный эксплуатационный их срок составляет 5 лет, при этом даже при сильной вибрации, такие батареи будут полноценно выполнять свою работу.

Тяговые батареи давно заслужили доверие многих обладателей погрузчиков, ведь они позволяют постоянно без приложения серьезных усилий держать под контролем уровень электролита. Сейчас в их изготовление постоянно добавляются разные новейшие технологии, поэтому приобретая новые модели подобных аккумуляторных батарей, многие обладатели такой техники как погрузчик достаточно часто удивляются разным новейшим технологическим новинкам, регулярно внедряемым в производство аккумуляторных батарей.

Несмотря на то, что новые модели значительно отличаются от своих ранее изготовляемых собратьев, в ремонте и даже регулярном техническом обслуживании они достаточно просты и не требуют значительных трат. В случаи их поломки ремонт в основном происходит быстро и состоит из замены лишь одного сломанного элемента. Такой вид замены позволяет сэкономить средства, ведь ранее подобный ремонт невозможно было выполнить, и в случае поломки аккумуляторные батареи необходимо было заменять новыми.

Для того чтоб на складах и предприятиях работа не сбавляла свой темп, следует заранее продумывать все детали, даже такие на первый взгляд несущественные как работа погрузчиков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here