К сегодняшнему дню MASQ (MASQ) торгуется на 6 биржах, в числе которых Uniswap (v3), Quickswap (v3), ProBit и другие. Максимальный торговый объём наблюдается по торговой паре MASQ/WETH и достигает 149,8 тыс. доллара (54% от общего объёма по всем биржам). В течение недели минимальная цена на MASQ (MASQ) зафиксирована в понедельник на отметке 0,48 центов. Сейчас MASQ стоит 52,63 цента или 48,42 рублей за 1 MASQ.
MASQ Network — это dMeshVPN, браузер, веб3-магазин, протокол и экосистема заработка, которые делают пребывание в Web3 анонимным и конфиденциальным.

Пакет программного обеспечения MASQ предлагает пользователям действительно приватный веб3-браузинг, построенный на пиринговой сети. Пользователи смогут просматривать контент, который может быть заблокирован географически или подвергнут цензуре в их регионе, наслаждаться своими любимыми веб-сайтами и dApps, а также иметь возможность зарабатывать криптовалюту, поддерживая пиринговую сеть. Чем больше растет сеть, тем сильнее и мощнее становится веб-просмотр — со всеми пользователем, MASQ делящимися безграничной свободой интернета по всему миру

Приватный веб3-браузер MASQ
Программное обеспечение MASQ web3 browser — это потрясающий пользовательский интерфейс, тщательно подобранный для работы поверх основного программного обеспечения MASQ Node, и обеспечивает приватные преимущества с мгновенной повседневной полезностью с использованием встроенного браузера Chromium.

Пользователи MASQ установят программное обеспечение, настроят его через процесс ввода в течение нескольких минут и смогут наслаждаться основными функциями: