Топ 5 злодеев сериала Агенты Щ.И.Т. Первый сезон. [spoiler alert ...

Вы знаете, кто такие супергерои? Впрочем, это не важно. Ведь в игровой вселенной комиксов Marvel жители могут спать спокойно, пока от суперзлодеев их защищают супергерои. А что, если супергероям тоже нужна защита? Слышали об агентстве Щ.И.Т.? Оказывается, злодеи тоже не дураки и так и норовят напакостить в очередной раз за спиной супергероев, которым, как выяснилось, тоже нужен отдых от великих дел и сон. Здесь и вступает в дело Стратегическая Интервенционная Тактико-Оперативная Логистическая Служба.

Да, ещё: супергерои не идеальны и, как обычные люди, спорят, ссорятся. Ну а когда ссорятся боги, мир ведь может перевернуться, так? Вам это надо? А нашему миру жизненно важен покой. Да и от супергероев миру тоже нужно отдыхать. Вот тут и выручают агенты Щ.И.Т. – самые обычные скромняги-работяги всячески помогают и защищают супергероев, пока они беззащитны, заодно оберегая мир от их ребячеств.

На этот раз в Щ.И.Т. возвращается многоопытный агент по имени Фил Колсон. Он видит, что на место злодея Тэлбота, побеждённого в предыдущем сезоне сериала, пришёл новый злой гений, с доселе невиданными разрушительными возможностями. Да и мерзкие Нелюди тут как тут: опять лезут на Землю. Колсон понимает, что пришло время создать новую команду супергероев для борьбы с расплодившимися злодеями по всем закоулкам Земли. Кто будет достоин войти в отряд? Грант Уорд – потрясающий работник, талантливый разведчик и шпион. Мелинда Мэй – очаровательная хрупкая девушка, мастер-пилот и спец по рукопашному бою. Гениальные учёные умница Джемма Симмонс и ходячий эрудит Лео Фитц. Компьютерный бог в команде – молодой хакер Скай.

Конечно, команду нужно готовить иначе, чем раньше – злодеи ведь теперь стали ещё умнее и злее. К команде в борьбе против нечисти обязательно присоединятся Тор, Железный человек и Халк. Безупречная сила, знания и энергия команды супергероев будут стоять, как и прежде, на страже мира на Земле… В общем, как обычно, скучать не придётся. Фанатам Marvel к просмотру обязательно!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here