Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «МАРСТАР» функционирует в Санкт-Петербурге начиная с тысячи девятьсот девяносто восьмого года, предоставляя курс обучения для моряков, а также специальных рабочих профессий.

В ходе обучения в ЧОУ «МАРСТАР» используется исключительно современные тренажерные приспособления и технологии. Все обучающие методики составлены в соответствии ко всем требованиям к получению знаний и профессии.  

Проводимые в учреждении занятия успешно комбинируют теоретические занятия с усвоением базовых практических навыков, которые зависят от того, какую специальность получает обучающийся. По завершению обучающего курса, ученик получает документ, составленный по установленному образцу. Эксперты обучаются под четким руководством, наставлением и наблюдением высококвалифицированных специалистов: преподавателей, инструкторов и мастеров. Информация, используемая для обучения, исключительно актуальная и корректная.

Курс обучения обширен, и направлен не только на наполнение теоретическими знаниями, но также направлен на то, чтобы человек, получивший эти знания, понимал, где и как можно их использовать в практике технологии по контролю и диагностических мероприятий любого направления. Рациональный и актуальный метод обучения, повысит уровень квалификации выпускнику, а также позволит обрести навыки и знания для прохождения аттестации.

Сфера обучения ЧОУ «МАРСТАР»:

  • Подготовка и переподготовка нефтегазовых специалистов;
  • Подготовка и переподготовка рабочих профессий;
  • Подготовка и переподготовка, а также увеличение уровня квалификации транспортных специалистов Государственного технического надзора;
  • Подготовка специалистов по пожарной безопасности;
  • Подготовка специалистов поднадзорных Российскому техническому надзору.

Процесс образования основывается на бессрочной лицензии по программе официального обучения и дополнительного образования, образовательного комитета города Санкт-Петербург.

На сегодняшний день «МАРСТАР» числится в рядах крупнейших подготовительных центров в северо-западном регионе России.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here