Стоматологическая клиника «Поли Магия» предлагает полный спектр услуг для ухода за вашими зубами. Наши медицинские специалисты обладают высоким уровнем квалификации. В нашем медцентре доступны комплексная терапия, протезирование и предотвращение зубных проблем.

Тарифы на различные виды услуг доступны и разумны. За более чем пятнадцать лет работы, наша клиника заслужила доверие пациентов. В polimagia.by лечебном заведении применяются передовые материалы и методы для лечения и профилактики.

Почему именно стоматология «Поли Магия»?
— гарантия безопасности и высокого уровня медицинского обслуживания;
— персонализированный подход к каждому клиенту, с учетом его здоровья, возраста, болевой чувствительности, прошлых заболеваний и предрасположенности к аллергии;
— строгие меры предосторожности для минимизации риска распространения COVID-19 среди пациентов и персонала;
— точная диагностика с использованием современного оборудования и новейших методов исследования;
— доступная ценовая политика и возможность получения скидок;
— высокий профессионализм, тактичность и внимательность медицинского персонала;
— возможность проведения панорамной рентгенографии зубов.
Частная стоматология — услуги
В медицинском центре нет деления на мелкие или крупные проблемы. Квалификация наших специалистов позволяет успешно решать разнообразные клинические задачи, начиная от десневых кист и заканчивая полным восстановлением зубного ряда. Даже базовая профилактика оральной полости осуществляется здесь на высшем уровне, в соответствии со всеми требуемыми нормами и стандартами. Сегодня центр предоставляет множество услуг:

— дентальная терапия и протезирование зубов;
— установка имплантов;
— отбеливание зубов;
— качественная гигиеническая чистка зубов.

Платная стоматология в Минске в ПолиМагии включает в себя устранение кариеса всех уровней сложности безболезненно: от ранней фазы до глубокого кариеса, осложненного пульпитом, периодонтитом или гранулемой. При этом делается все возможное, чтобы медицинские процедуры были безболезненными и комфортными. Для каждого пациента индивидуально подбирается анестетик.

Восстановление зубов осуществляется с использованием современных методов. Применяются только те протезы, которые зарекомендовали себя как наиболее эффективные в практике. Для восстановления одного или нескольких зубов используются различные материалы: металлокерамические коронки, безметалловые коронки (E.max), коронки из оксида циркония.

Кроме того, в медицинском центре «Поли Магия» предлагаются услуги по несъемному и съемному протезированию. Имплантация зубов проводится на высоком уровне, с применением нескольких методик этого вида восстановления.