Mercedes-Benz E-Class — это серия роскошных представительских автомобилей, представленная в 1993 году. Немного вместительнее, чем большой семейный автомобиль, автомобиль этого класса, несомненно, произведет впечатление. Ниже приведена краткая информация о многих преимуществах «Мерседеса Е-Класса». Приобрести Mercedes E-Class можно на https://sales.mercedes-zs.ru/catalog/e-klass-universal/. Рекомендую данный сайт!

Модели этого года получили незначительное улучшение по сравнению с моделями прошлого года. Капот немного короче, а задняя часть сидит выше от земли. Во всех остальных отношениях обе версии идентичны.

Преимущества

  1. Спортивный вид

С новым подтяжкой лица E-Class 2015 потерял некоторые из своих отличительных немецких особенностей. Края E350 были сглажены и закруглены, создавая более острый вид спортивного автомобиля.

  1. Простота в обращении

Модель 2015 E-Class легко справляется как на дороге, так и в условиях бездорожья. Двигатель V6 с прямым впрыском обеспечивает 302 лошадиные силы и 273 LB-FT крутящего момента, обеспечивая плавный и комфортный ход. Специализированная система «Direct Steer» включает в себя электрическое рулевое управление, которое помогает водителю получить максимум удовольствия от вождения. Автомобиль быстро реагирует на малейший поворот рулевого колеса, давая вам полный контроль над автомобилем, когда вы в нем больше всего нуждаетесь.

  1. Щедрое расстояние

Два передних сиденья предлагают глубокие колодцы для ног и большое пространство для головы — даже с люком, который теперь поставляется в стандартной комплектации с Е-класса 2015 года. В то время как большинство этих автомобилей, продаваемых в США, поставляются с кожаными интерьерами, синтетические материалы также являются вариантом. Кроме того, Mercedes предлагает адаптивные сиденья с надувными воздушными пузырями, чтобы сделать езду максимально комфортной. Два пассажира удобно помещаются в задней части автомобиля с местом для багажа; три — без свободного места. Это расстояние не уступает расстоянию в Acura RLX, главном конкуренте Mercedes E-Class.

  1. Безопасность

Транспортные средства Е-класса являются одними из самых безопасных на дороге. Эти автомобили оснащены одиннадцатью подушками безопасности, в том числе специализированной подушкой безопасности для коленного сустава со стороны водителя. Боковые подушки безопасности также доступны для задних пассажиров, а также датчики парковки и камера заднего вида.

Дополнительной новинкой является функция Attention Assist (Внимание, помощь). Этот прорыв в технологии будет отслеживать несколько входов — в том числе активность рулевого колеса для определения реакции водителя — и предложит остановиться на кофе, когда органы чувств снизят бдительность водителя.

Дополнительные функции этого пакета включают мониторы слепой зоны, автоматические фары, адаптивный круиз-контроль и камеры ночного видения. Передняя стереосистема позволяет получать трехмерное изображение дорожных препятствий и других транспортных средств на расстоянии до 55 ярдов.