Почему так много людей до сих пор предпочитают лазерную корекцию очкам и линзам? Пациенты, перенесшие операцию, приводят много аргументов в пользу этой процедуры. Давайте рассмотрим их все по порядку.

Скорость

Каждая процедура лазерной коррекции зрения занимает менее 10 минут на оба глаза. Мгновенное время работы нового лазера TENEO 317 составляет всего 2 секунды на 1 диоптрию! То есть за 20 секунд можно убрать близорукость -10!

Сама коррекция зрения Иваново все манипуляции, включая подготовку, операцию и послеоперационный отдых, длятся не более полутора часов. Нормальное зрение возвращается сразу после операции. Затем пациент идет домой один. Справедливости ради следует отметить, что в первые часы возможны неприятные ощущения в глазах и неприятные ощущения, слезотечение и легкая затуманенность, но все это обычно проходит через 3-4 часа, зрение становится ясным.

Безболезненный

Благодаря анестезирующим каплям пациент не чувствует боли и дискомфорта во время лазерной коррекции. Однако важно помнить, что любая операция – это стресс, поэтому неприятные ощущения могут проявляться неосознанно на эмоциональном уровне.

Эффективность

Операция позволяет полностью восстановить зрение или значительно улучшить его остроту. Мы провели тысячи успешных операций и можем сказать, что в большинстве случаев лазер полностью исправляет аномалии рефракции, вызванные астигматизмом, близорукостью и дальнозоркостью.

Безопасность

По статистике риск заражения глаз при ношении контактных линз намного выше, чем при лазерной коррекции. Кроме того, в нашем офисе мы используем современные расходные материалы, гарантирующие стерильность и санитарно-эпидемиологическую безопасность. Поверхности дезинфицируют несколько раз в течение дня.

Разумная цена

Сегодня лазерная коррекция зрения – очень доступная и популярная операция. Конечно, цена не сравнится с походом в супермаркет, но новый айфон определенно стоит больше, чем операция на оба глаза. Кроме того, регулярно заказывать контактные линзы на несколько лет или покупать очки в дорогой оправе почти наверняка не будет стоить дешевле.