Когда вы думаете о ваших потребностях в промышленном освещении, промышленные светильники, безусловно, стоит взять во внимание. Многие промышленные объекты, которые мы видим имеют очень высокие потолки для размещения мостовых кранов или высоких стеллажей или даже производственного оборудования, поэтому вопрос освещения зачастую является довольно серьезным на производстве.

Сейчас, когда максимально естественное белое освещение набирает обороты, а руководители и владельцы предприятий стараются по возможности сократить расходы, стратегия по использованию специального промышленного освещения становится все более и более популярной. Наше предприятие уже успешно перешло на светильники серии DCI ДПП от Завода Прикамье, которые безусловно стоят своих денег.

  1. Промышленные светильники экономят деньги.
    В дополнение к снижению затрат на энергосбережение, светодиоды снижают эксплуатационные расходы за счет уменьшения необходимости замены ламп накаливания и оплаты сборов за утилизацию. Кроме того, скидки могут компенсировать первоначальные затраты на установку для вашего бизнеса.
  2. Промышленные светильники служат дольше.
    Срок службы светодиодов измеряется десятками тысяч часов, что в геометрической прогрессии дольше, чем у других светильников. Даже после превышения номинального количества часов, вы все равно получите достаточное количество света от светодиодов, как они начинают исчезать.
  3. Светодиоды лучше подходят для освещения.
    Светодиоды обеспечивают отличную цветопередачу, более четкий фокус и улучшенное окружающее освещение, чтобы улучшить внешний вид вашего объекта и дать клиентам и сотрудникам лучший общий опыт.
  4. Светодиоды обеспечивают лучшую рабочую среду.
    Светодиодное освещение не ослепляет и не утомляет глаза. Из-за этого, владельцы бизнеса найдут это улучшает и повышает производительность труда, что увеличивает удовлетворенность сотрудников. Кроме того, в отличие от традиционного освещения, такого как ртуть наполненная люминесцентными лампами, светодиодные лампы не разбиваются, что повышает безопасность на рабочем месте.
  5. Промышленные светильники являются энергоэффективными.
    Сокращая выбросы CO2 и эффективно преобразуя электроэнергию в свет, светодиоды лучше заботятся об окружающей среде и могут сократить потребление энергии до 70 процентов.