Погрузчик — просто незаменимый вид спецтехники для любого промышленного предприятия. Он применяется при перевозе любых мало- и среднегабаритных грузов по территории предприятия, при этом работает с минимальными затратами топлива или электроэнергии. Управляется он довольно просто, благодаря чему в последнее время водителями погрузчиков становятся также и лица прекрасного пола. Купить вилочный погрузчик можно в специализированном магазине.

Одна из самых распространенных марок погрузчиков является JAC, который успел зарекомендовать себя на многих рынках Европы, Азии и Америки и сегодня является мировым лидером по производству погрузчиков.

Главный слоган компании JAC «Выносливый, быстрый, ловкий». Именно этими качествами, по мнению ее владельцев должна обладать любая выпускаемая ими спецтехника. Это же относится и к погрузчикам. Об их качестве может говорить хотя бы тот факт, что они активно начали использоваться еще в Советском Союзе, стране которая была недоступна практически для любого вида зарубежной техники. Закупались погрузчики в основном для морского и речного ведомства и в самый короткий период заслужили максимальный уровень доверия.

Равно с этого момента именно техника от компании JAC стала рекомендуемой для закупки речным и морским ведомствами.

Погрузчики этой марки оставались популярными в России и после распада СССР. Более того, они стали использоваться практически на всех промышленных предприятиях. И не удивительно, ведь достойных конкурентов у нее попросту не было, и нет по сегодняшний день. Неудивительно, что на протяжении практически полувека именно погрузчики JAC занимают лидирующие строчки по продажам во всем мире.

Наиболее популярны мини-погрузчики JAC благодаря своей большой маневренности, маленьким размерам, но в то же время огромной грузоподъемности. В этом показателе у них и вправду нет конкурентов.

Впрочем, причина такой популярности спецтехники именно этой марки кроется не только в ее технических характеристиках, но и в высокой надежности. Именно на высокое качество делают упор владельцы компании. Для них главное, чтобы их погрузчики никогда не подводили своих хозяев. И именно их качество является лучшей рекламной компанией.

Так что если вы еще выбираете между несколькими марками погрузчиков, лучше сразу же отдать свой голос за JAC. И вы вряд ли об этом пожалеете.

Способствует этому и отлично налаженное сервисное обслуживание по всему миру.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here