Хотите каждый день погружаться в атмосферу старинного города? Мечтаете, просыпаясь, видеть бескрайние альпийские луга? Обожаете пить утренний кофе с видом на океан? Готовясь к ремонту, включите в список обязательных работ — ультрафиолетовую печать в Москве.

Эта уникальная технология была придумана для эксклюзивного оформления жилых помещений, офисов, торговых залов, интерьеров кафе и ресторанов. Печать фотообоев не предполагает универсальных решений, зато помогает создавать интерьеры с неповторимой индивидуальностью.

Печать фотообоев осуществляется на бумажной, ПВХ и тканевой основе и позволяет придать стенам глянцевую, матовую и фактурную поверхность. Печать фотообоев помогает исправить конструктивные особенности помещения, визуально увеличить его или, наоборот, придать камерности, наполнить светом, особой атмосферой и энергетикой.

Современные технологии печати позволяют осуществлять изготовление фотообоев любых размеров. Струйные принтеры, на которых происходит изготовление фотообоев, имеют отличное качество печати. Для изготовления фотообоев используются специальные интерьерные ультрафиолетовые чернила. Застывая, они образуют на поверхности обоев пленку, которая защищает изображение от воздействия солнечных лучей, механических повреждений, влаги и перепадов температур. Чернила для изготовления фотообоев не имеют запаха, не токсичны и безопасны для эксплуатации в любых помещениях.
Принтеры для фотопечати характеризуются высокой производительностью, что делает изготовление фотообоев достаточно быстрым процессом.

Изготовление фотообоев включает в себя следующие этапы:

  • разработка дизайна фотообоев с учетом особенностей помещения и размеров оклеиваемой поверхности -подготовка изображения к печати
  • подборка текстуры печати с учетом качества фотоизображения и специфики выбранного дизайна
  • печать фотообоев в соответствии с техническим заданием

Хотите визуально разнообразить окружающее вас пространство? Закажите ультрафиолетовую печать фотообоев в студии печати Артиспринт — мы создадим для вас оригинальные фотообои по индивидуальным размерам.

Цена на фотообои зависит от выбранной основы для фотопечати и эксклюзивности фотоизображения. Цена на фотообои рассчитывается исходя из стоимости фотоиллюстрации, а также стоимости печати за 1 кв. м.

Демократичная цена на бумажные и виниловые фотообои поможет вам создать бюджетный интерьер с индивидуальным дизайном. Эксклюзивные фотоизображения с высокими качественными характеристиками и большой площадью печати потребуют от вас существенных материальных вложений. Цена на фотообои класса «люкс» может достигать десятков тысяч рублей.

Если вы четко знаете, какие фотообои украсят ваш интерьер, вам следует заказать у нас изготовление фотообоев по выбранному изображению. Но если у вас нет однозначного представления об этом, предлагаем вам выбрать и купить фотообои в нашем интернет-магазине.

В созданном нами каталоге — тысячи фотоиллюстраций. Вы можете купить фотообои с изображением природных пейзажей, животных и растений, архитектурных объектов, предметов искусства, деталей интерьера. К вашим услугам — любые стили, различные арт-направления, эксклюзивные фотографии.