Борфрезы могут обрабатывать чугун, стальное литье, углеродистую сталь, легированную сталь, нержавеющую сталь, медь, алюминий и другие металлы, мрамор, нефрит, кость и другие неметаллы. Его твердость при обработке может достигать HRA≥ 85. Они могут в основном заменить небольшой шлифовальный круг с ручкой и нет пыли загрязнения. Он имеет высокую производительность. Эффективность обработки повышается в десятки раз по сравнению с ручными файлами и почти в десять раз выше, чем у небольших шлифовальных кругов с ручками. К слову, купить борфрезы можно на https://planetarka.com/frezy/borfreza/. Рекомендую!

Особенности борфрезы

Борфрезы могут обрабатывать различные высокоточные полости формы. длительный срок службы. Прочность в десять раз выше, чем у высокоскоростных стальных инструментов, и более чем в 200 раз выше, чем у небольших шлифовальных кругов. Борфрезы просты в освоении, просты в использовании, безопасны и надежны. Их комплексная стоимость обработки может быть снижена в десятки раз. Процесс важен для того, чтобы клиенты могли найти надежного производителя твердосплавных боров.

Он широко используется в таких отраслях промышленности, как машиностроение, автомобилестроение, судостроение, химическая промышленность и ремесленная резьба.

Роторные боры из карбида вольфрама могут быть использованы для обработки чугуна, литой стали, углеродистой стали, легированной стали, нержавеющей стали, закаленной стали, меди и алюминия. Поскольку твердосплавный бор зажимается на высокоскоростной вращающийся инструмент для ручного управления, давление и скорость подачи ротационного файла из твердосплавного сплава определяется сроком службы инструмента и режущим эффектом.

Он может обрабатывать различные полости металлической формы; очищать вспышку, заусенец и сварные швы литья, ковки и сварки; снятие фаски, скругление, обработка канавок и шпоночных пазов различных механических деталей; полировка пути потока рабочего колеса; очистка труб; обработка поверхности внутреннего отверстия механических деталей; резьба различных металлических и неметаллических ремесленных изделий. Она широко используется в развитых странах в зарубежных отраслях промышленности и является важным средством повышения эффективности производства и реализации механизации слесаря. В последние годы такие инструменты постепенно продвигаются и применяются в Китае. С увеличением числа пользователей он станет незаменимым инструментом для слесарей и ремонтников.