Морское крюинговое агентство Марин МАН, основанная в 2008 году, получившая сертификат по стандарту ISO 9001:2015 сообществом Бюро Веритас, а также имеющая аккредитации в центрах Marlins, Marlins TOSE и Seagull Норвегия, является поставщиком вакансий для работы на судах. Компания имеет представительства в четырех городах трех разных стран: в польском Кракове, эстонском Таллине и украинских Херсоне и Одессе. Благодаря удобному сайту с агрегатором по поиску вакансий jobmarineman.com/ru/ найти работу в море не составит никакого труда.

Данный сервис является уникальным, и позволяет быстро отреагировать на заинтересовавшее предложение, оперативно отправив заявку руководителю фирмы-нанимателя, получив при этом мгновенный ответ от менеджеров. Марин МАН приглашает к долгосрочному сотрудничеству моряков из стран СНГ, Прибалтики, Польши и Европейского Союза. Стать на учет компании возможно, отослав резюме на e-mail [email protected] или [email protected]. Помимо этого, существует возможность связи по Viber и Whatsapp.

Тесное сотрудничество с авторитетными судоходными менеджментами и судовладельцами, морскими академиями Прибалтики, Польши, России и Украины, а также с администрацией многочисленных портов и флагов,  позволяет предоставлять самые актуальные вакансии для всех желающих – трудоустройство абсолютно бесплатное.

Направление Марин МАН является танкерным на семьдесят процентов, и на тридцать процентов из сухогрузного.

Содержание статьи:

Танкерный флот представляют:

  • Газовозы, перевозящие LNG, этилен, пропан, бутан, аммиак;
  • Химовозы, транспортирующие ИМО первой второй и третей категорий, топливные танкера, круд оил, битумен танкера.

Сухогрузный флот состоит из:

  • Балкеров;
  • Контейнеров;
  • Ро ро;
  • Автомобилевозов;
  • Тяжеловесов.

Компания также имеет свой тренажерный центр, с командой опытных специалистов в лице капитанов, механиков, способные помочь и научить. Курс обучения плавсостава имеет индивидуальный подход к каждому кандидату.  

Морское крюинговое агентство Марин МАН работает с самыми крупными менеджментами 3 из 10 в мире, и является единственной украинской компанией, которая смогла создать сильную европейскую сеть офисов, в отрасли комплектования экипажей. Структура компании состоит исключительно из квалифицированных и компетентных сотрудников.

Структура сайта

Первая страница «Срочные вакансии» предоставляет вниманию посетителя самые горячие предложения по трудоустройству. На второй странице «Постоянные вакансии» разместились предложения по постоянному найму. «Морской блог» содержит в себе важную и интересную информацию о деятельности компании и работе в море.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here