Модулятор голоса для Android — одно из лучших приложений с функциями, позволяющими применять звуковые эффекты к записям голоса пользователя. Приложение доступно для всех устройств Android начиная с версии 8.0 и выше. С помощью этой программы вы сможете изменить свой голос до неузнаваемости, весело провести время с друзьями или удивить своих подписчиков новым контентом.

Описание приложения для изменения голоса Android

Чтобы изменить свой голос с помощью этого мобильного приложения, вам необходимо записать собственный голос и применить к нему один из спецэффектов. Их список действительно огромен. Вы можете выбрать маски для роботов, животных, детей, инопланетян, пьяных или охрипших людей, злодеев из фильмов ужасов или инопланетян. Также возможно где-то использовать живые эффекты: в церкви, в туннеле, под водой или где-то еще. Основной звук можно добавить или поместить на задний план, чтобы имитировать конкретную ситуацию. Результаты можно прослушать сразу в приложении.

Кроме того, утилита «Модулятор голоса» может не только использовать эффекты стандартной формы, но и редактировать записи, обрезать и удалять ненужные части. Конечный результат можно сохранить в памяти телефона, отправить другу по Bluetooth или опубликовать на своих страницах в социальных сетях. Приложение полностью бесплатное и им можно пользоваться долгое время — ограничений по времени нет.

Забавное приложение для изменения голоса с помощью различных звуковых эффектов, применяемых к записям. Это позволит вам создавать уникальные и забавные голосовые сообщения, чтобы развлечь друзей и близких.

Пользоваться программой очень просто. Вы можете использовать готовые звуковые дорожки на своем устройстве или записывать новые прямо из приложения. После этого будут доступны эффекты наложения, список которых достаточно обширен: Робот, Бурундук, Ребенок, Старик, Марсианин, Хор, Пчела, Чужой, Нервный, Пьяный, Церковь, Подводный, Отрубленный язык, Утка, Ужас, Чужой Стармен, Гигант, Веер, Хриплый и т.д. Вот и все — поднимите настроение им (и себе), поделившись сохраненными записями с друзьями через социальные сети, электронную почту или Bluetooth.

В заключение стоит отметить, что перечисленные эффекты можно применять многократно, что позволяет добиться совершенно невообразимого количества различных звуков.