В последние годы киберспорт все больше развивается и прогрессирует, становясь все более продуманным и полноценным. Если вы новичок и хотите заработать на киберспортивных ставках, то первое что придется сделать это правильно найти БК — отличным выбором станет площадка GGBet: https://ggbet.work/. Ведь сотрудничество должно основываться на доверии между игроком и конторой. После регистрации потребуется официально подтвердить свой аккаунт, после чего можно смело приступать к пополнению счета и непосредственно к игре.

Но не стоит забывать что ставки на киберспорт это азартные игры, где любая ошибка может стоит вам всего депозита. Каждый новичок должен уметь зарабатывать на дистанции и грамотно распределять свой банк, инвестируя в каждую ставку не более чем 5-10% от банка. Нельзя ставить по 50% от банка даже если вы уверены в ставке на все 100%, ведь киберспорт, как и любой другой спорт, наполнен непредвиденными моментами, которые тут тоже порой случаются.

Ошибка многих новичков заключается в том, что после серии неудач многие стараются отыграться и таким образом загоняют себя в еще более большой минус, это явление еще называют «тильта». Если игрок пытается отыграться и инвестирует в пари больше чем 50% от банка, то такую игру можно изначально назвать неудачной, так как даже если на небе сойдутся звезды и игрок выиграет, то на следующий день все сложится совершенно наоборот. Получается что пол банка будет проиграно и это только начало, после чего игрок снова сделает ставку на пол банка только уже по более высокому коэффициенту, возможно даже соберет экспресс. Будет не удивительно если и эта ставка не зайдет, все потому что игрок нарушил главное правило и не смог инвестировать только часть своих денег.

В ставках любой раздражитель может затуманить голову, нельзя отвлекаться на посторонние факторы при игре, каппер должен быть полностью сосредоточен на поиске подходящего матча, при чем анализировать события нужно лишь на холодную голову, придерживаясь математическому расчету и интуиции. Если у вас есть любимая команда, то не торопитесь на нее ставить большие деньги, так как игрок зачастую переоценивает возможности своего любимчика, к заработку на ставках нужно относится со скептическим настроем, нужно ждать от конторы подвоха в любой момент.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here