Групповой тур на Камчатку enjoykamchatka.ru – одно из лучших решений для всех, кто решил покорить этот гордый, суровый, но невероятно красивый и необычный край.

Содержание статьи:

Увлекательные групповые программы на любой запрос

Камчатка удивительна своими пейзажами и экскурсионными возможностями. Здесь вы без труда подберете тур под свои запросы, возраст, интересы и бюджет.

Любители активного отдыха могут насладиться джип-турами, походами на вулканы или покататься на лошадях.

Если вам хочется эстетики и неторопливой, медитативной прогулки, выбирайте групповой тур к гейзерным озерам и горячим источникам Камчатки, панорамную площадку к вулкану или пешеходную экскурсию по Петропавловску-Камчатскому.
Тем, кто не представляет себе отдых без водной стихии, стоит остановить свой выбор на пеших прогулках, рыбалке, рафтинге и серфинге до кромки Тихого океана.
Не придется скучать и этнотуристам и любителям гастрономических туров.

Групповой тур по Камчатке – это не только знакомство с этническими особенностями региона, но и обязательная дегустация икры, даров моря и рек, местной кухни.


А также сафари и полеты на вертолете, ночевки в палатках, прогулки по фумарольной зоне, туры на снегоходах и собачьих упряжках, разведение сивучей и птичьи заповедники, яхтинг и рафтинг, однодневные поездки, недельные поездки по городам и уникальной природе, а также экскурсии.

Преимущества группового тура на Камчатку:

  • Как правило, комфортное размещение – в зависимости от программы группам предоставляются уютные номера, удобный транспорт и трансферы.
  • Единомышленники — особенно полезно, если вы купили тур в одиночку. В группе всегда есть кто-то, кто может поделиться эмоциями от сопок, вулканов, водопадов и морских львов.
  • Цена – зачастую выгоднее купить тур по России на групповой экскурсии. Группы получают скидки.
  • Удобный график программ – это позволяет четко спланировать свой отдых.
  • Групповые туры на Камчатку подходят для туристов любого возраста и уровня подготовки. Выбирайте из широкого спектра предложений программы для людей от 45 до 70 лет, молодежи и семей с детьми.