Фиолетовый или под цвет кожи? Гладкий или в пупырышках? Эластичный или несгибаемый? Поиск секс‑игрушки, которая не подведёт в ответственный момент, требует вдумчивого подхода.

И купить фаллоимитатор в москве вы сможете прямо сейчас!

Размер стандартного фаллоимитатора — около 18 см (7 дюймов) в длину и 4 см (1,5 дюйма) в диаметре. Однако физиологические особенности, вкусы и потребности бывают разными, поэтому в секс‑шопах можно найти игрушки длиной от 10 до 40 см и диаметром более 7 сантиметров.

Новичкам лучше начинать со скромных 14 см (5,5 дюйма) в длину и 2,5 см (1 дюйм) в диаметре, что соответствует среднему размеру мужского органа в состоянии эрекции. При умелом использовании этого вполне хватает, чтобы удовлетворить большинство женщин, не причиняя боли и дискомфорта.

Чаще всего фаллоимитаторы делают из геля, киберкожи, силикона, ПВХ, пластика или стекла. У каждого материала есть свои плюсы и минусы, да и подходят они для разных целей. Поэтому чем лучше вы понимаете свои потребности, тем проще сделать выбор.


Пенисы из геля имеют массу положительных качеств. Они упругие, яркие и красивые, эффектно смотрятся в интерьере. Гладкая поверхность обеспечивает отличное скольжение. А хорошая теплопроводность означает, что заменитель фаллоса быстро нагреется до приятной температуры тела.


Одно из основных достоинств гелевых дилдо — их сравнительно невысокая цена. Это хороший вариант для тех, кто никогда раньше не пользовался фаллоимитатором и не может определиться с оптимальным размером.

Из минусов стоит отметить недолговечность, химический вкус и резкий запах резины, который поначалу исходит от источника наслаждения. Но главный недостаток геля кроется в микропорах, где могут размножаться бактерии. Чтобы обезопасить себя от инфекций, рекомендуется натягивать на дилдо презерватив, даже если вы — единственный счастливый пользователь. Мыть гелевые фаллосы лучше жидкостью для посуды или специальным раствором для дезинфекции секс‑игрушек.

Ещё один нюанс: такой фаллос может показаться недостаточно твёрдым. Одним словом, поэкспериментировав и получив немного опыта, переходите к более дорогим и качественным заменителям члена.