В 2020 году Tahoe стал самым продаваемым полноразмерным внедорожником в США. 2021 Chevrolet Tahoe попытается повторить это достижение. Это большой внедорожник старой школы, способный перевозить множество пассажиров и грузов. Он прочный, надежный и обладает хорошей производительностью. Это автомобиль, созданный для длительных дорожных поездок в стиле и с комфортом. Он также может легко тянуть за собой прицеп. К слову, полюбуйтесь на интерьер Tahoe по ссылке.

2021 Chevrolet Tahoe Review, Pricing, and Specs

Что нового в 2021 году?

В 2021 году Chevrolet Tahoe остался в основном прежним. Прошлогодняя модель была лидером продаж для Chevy. Похоже, они не хотят сильно раскачивать лодку в 2021 году. Однако ходят слухи, что Tahoe может получить несколько серьезных обновлений через год или два. На данный момент большинство изменений приходят в виде некоторых вариантов внешнего цвета.
Топ-10 причин купить Chevrolet Tahoe 2021года — плюсы

  1. Большое пространство для груза

Грузовое и пассажирское пространство — это, вероятно, главная причина, по которой многие выбирают полноразмерный внедорожник. В Tahoe можно легко разместить около шести человек и при этом сохранить достаточное количество грузового пространства. Объем грузового отсека составляет около 15,3 кубических футов при разложенных сиденьях. Второй и третий ряд сидений можно опустить до плоского состояния, и тогда объем багажного отделения составит внушительные 94,7 кубических футов. Chevy также упрощает процесс опускания сидений. Третий ряд опускается автоматически с помощью электропривода, а второй ряд имеет электропривод и опускается вручную.

  1. Роскошный интерьер

Сиденья первого и второго ряда удобные, надежные и просторные. Привлекательная кожаная отделка предлагается в качестве опции для тех, кто ценит интерьер высокого качества. Консоль выглядит привлекательно и современно. В автомобиле также имеется множество мест для хранения личных вещей. Chevrolet Tahoe 2021 года имеет комфортабельный интерьер и роскошный стиль.

  1. Замечательное качество езды

Этот автомобиль предлагает отличное качество езды. Весь салон остается приятным и тихим. Компания Chevy проделала большую работу по минимизации дорожного шума. Система подвески поглощает все, что бросает на нее дорога. Сиденья также приятные и надежные. Все это работает вместе, чтобы вам было комфортно во время длительных поездок.