Вы здесь, потому что вам нужна машина, доставленная из США? И, возможно, вы уже нашли хорошее предложение на американском рынке и планируете его транспортировку. В таком случае, все, что вам нужно сделать, это выбрать подходящее авто из США, а затем обратиться в специализированную компанию, такую как AvtoBoom. В прошлом месяце я покупал авто именно через них, а узнал об этой компании через: https://gazeta.ua/. Выбрав компанию AvtoBoom, потребитель просто выбирает модель и оплачивает ее. Все остальные важные моменты (помощь в выборе авто, доставка, ремонт и не только) решит именно AvtoBoom! Получите американское транспортное средство своей мечты, которое полностью готово к эксплуатации.

Довольно долго компания AvtoBoom поставляет легковые автомобили из Америки в Украину. Мы поможем Вам выбрать автомобиль Вашей мечты, исходя из Вашего бюджета и пожеланий, и сделаем все возможное, чтобы обеспечить своевременную доставку! Благодаря прямым контрактам с американскими перевозчиками и морскими судоходными линиями мы сможем быстро выполнить наши обязательства перед клиентами.

Преимущества автомобилей из США

Целесообразнее купить автомобиль из Америки, чем покупать его в Украине. Почему? Американцы привыкли менять свои автомобили каждые 3-5 лет. И как результат, автомобильный рынок США постоянно полон выгодных сделок.
Лучшая цена

В США лучшая цена на подержанные автомобили. Американский автомобиль окажется от 20 до 40% дешевле, чем автомобили в Украине, Европе или Азии.
Высококачественные автомобили

Американские автомобили более надежны, чем европейские и азиатские аналоги, потому что американцы более требовательны к качеству автомобиля и очень осторожны в вопросах безопасности.
Огромный выбор

От современных брендов до легендарных американских моделей — американский автомобильный рынок может порадовать Вас широким ассортиментом различных подержанных автомобилей с двигателями внутреннего сгорания и электромобилями.
Надежная история

Номер в базе данных Госдепартамента США по автомобилям присваивается каждому американскому автомобилю, и Вы можете запросить любую информацию о нем. Например, Вы можете узнать, попал ли автомобиль в аварию, номер его владельца, дату последнего технического осмотра и другие данные.