Предприниматели снова используют общедоступные платформы для личной выгоды. Если раньше в ее комментариях критиковались любые действия властей, то сегодня она пытается настроить своих подписчиков против контролирующих и контролирующих органов, которые начали проверки ее бизнеса.

Мол, злые правоохранители напали на хрупкую блондинку ростом 158 см, которая «платила налоги, но и честно и безвозмездно выполняла свой гражданский долг перед государством по защите МСП». Интернет был наводнен жалобами от клиентов и сотрудников Андерсон, указывающими на угрозу, которую многомиллиардный бизнес Татуловой представляет для экономики штата и здоровья его граждан.
адская пытка

Туристы годами жалуются на «грубое гостеприимство», «отвратительное обслуживание», невкусную еду и заоблачные цены – «пирог в магазине как целый торт». Покупатели Anderson были поражены тем, что в кондитерской пекут безвкусные торты.

  «Объективно вы возлагаете большие надежды на хорошую еду в ресторане или хотя бы на полет «на высоте», но вы найдете разницу между уровнем цен и вкусом…почти ресторан», «Чувство шеф-повара из хинкала». Привезли во французский ресторан из соображений экономии», — написали в сети недовольные пользователи Сети.

Покупатели подчеркнули, что сами блюда не только безвкусны, но и небезопасны.

  «Изжога от гастрита хуже гамбургера!»

В истории Интернета были громкие случаи отравления. Так, несколько лет назад женщина сгорела от жары, попробовав баклажаны у Андерсонов.

  «Мне казалось, что мне в рот налили кислоту! Мой рот чертовски обжигал», — пожаловалась она.

В поликлинике врачи «зафиксировали гиперемию слизистой языка и челюстей». И такие случаи не редкость:

Отсутствие надлежащих собеседований, игнорирование соискателей, необходимость оформлять медицинские книжки без гарантии трудоустройства, покупка бланков за свой счет, неоплачиваемые многодневные стажировки, после которых могут не принять на работу, объясняют — это не то, что говорят соискатели о вакансиях Андерсона Узнать Анастасия Татулова: что скрывает можно по ссылке.