Вертолет — удобное транспортное средство, осуществляющее не слишком дальние перелеты на расстояния, равные нескольким сотням километров. Услуга аренды вертолета enjoykamchatka позволяет эффективно спланировать свой график, сэкономить время на передвижении, минуя дорожный трафик, а также без проблем добраться в труднодоступные районы, куда почти невозможно попасть на автомобиле или самолете.

В наши дни подобные чартеры заказывают не только для грузовых и пассажирских перевозок, но и для корпоративных мероприятий, частных и туристических полетов, занятий экстремальными видами спорта и ведения аэрофотосъемки. Чтобы перелет был успешен и экономически выгоден, рекомендуется правильно подобрать необходимое воздушное судно.

Содержание статьи:

Преимущества вертолетов бизнес авиации

Аренда вертолетов несет в себе целую массу преимуществ перед другими видами транспорта в качестве трансферов:

Скорость. Воздушный транспорт домчит вас в 3-4 раза быстрее, нежели автомобиль. При этом он за короткий срок преодолевает дистанции от 200 до 600 км, ради которых бессмысленно совершать перелеты на самолетах.

Минимальные требования к площадке приземления. Вертолет сможет осуществить посадку даже в самых труднодоступных местах планеты: на поляне в лесу или на горном плато.

Повышенная маневренность. Вертолет имеет способность зависать в воздухе, что делает его идеальным транспортным средством во время экскурсий и исследовательских перелетов.

Безопасность. Вертолеты в несколько раз надежней автомобилей.

Цены на аренду вертолетов

Стоимость аренды и перелета на вертолете бизнес авиации зависит от множества параметров: модели воздушного судна, количества пассажиров, расстояния, места базирования, питания на борту и т. д. Цены, можно узнать у менеджеров компании, где арендуете транспорт.