Современный ритм жизни практически не оставляет нам времени на приготовление обеда либо посещение ресторана, где заказы придётся ждать какое-то время. Сегодня появилась возможность оформить доставку суши на дом или в офис через интернет. Люди полюбили традиционные японские блюда, которые уже перестали для нас быть экзотическими. Сет с роллами и суши, сашими, другие блюда восточной кухни на столах россиян появляются не только в праздничные дни, но и в будние.

Содержание статьи:

Преимущества заказа японской еды

Продажу блюд японской кухни на вынос сегодня предлагают многие сервисы.

Данная услуга обладает рядом достоинств:
1. Роллы и суши начинают готовить лишь после утверждения заказа, потому заказчику не придется сомневаться в свежести продукции.
2. Существует возможность предварительного заказа к определенной дате или времени, что очень удобно для проведения семейных торжеств, корпоративных мероприятий, так как еда будет доставлена точно в оговоренные сроки.
3. Доставка роллов и других блюд восточной кухни в офис или на дом обойдется дешевле, чем посещении заведения. Такая выгода обусловлена тем, что в стоимость не включен процент от аренды помещения, заработная плата официантам, другие платежи. Владельцы кафе стараются разрабатывать приятные для клиентов скидочные программы, чтобы привлечь как можно больше заказчиков.
4. Многие компании предоставляют бонус при заказе свыше определенной суммы а также индивидуальную скидку, например, постоянным клиентам либо, напротив, если человек заказывает блюдо впервые. Кроме того, такая экономия никак не отражается на качестве и свежести продуктов, заказчик получит те же блюда, что и посетители заведения.
5. Заказчик может выбрать разные варианты оплаты. Это может быть банковская карта, электронный кошелёк либо наличные.

Конкуренция среди фирм, занимающихся приготовлением блюд японской кухни достаточно большая, поэтому каждое заведение старается придумать и воплотить какое-либо свое ноу-хау для привлечения новых клиентов. Это может быть быстрая доставка, маленькие сувениры, бонусы, комплимент от шеф-повара.

Оформление заказа

Сделай заказ на доставку роллов и суши можно как по телефону так и онлайн. Потребуется указать название блюда, количество порций, время доставки. На сайтах представленные информативные фотографии, даются подробные описания состава блюд японской кухни, иногда указывается количество калорий.

Оценить возможности этой услуги смогут и офисные сотрудники, которым зачастую выйти на обед. Доставка роллов и суши на дом и в офис -это хорошая возможность наслаждаться любимыми вкусами блюд японской кухни по самым приемлемым ценам.