Цветы, без сомнения, самый универсальный, красивый и уточненный подарок. Кроме того, они умеют говорить и могут многое сказать за Вас. Спектр эмоций, которые способен выразить самый простой букет, чрезвычайно обширен: от страсти и вечной любви до печали и искренних переживаний.

Выбрать правильный букет https://vsevenkispb.ru/ бывает непросто, именно поэтому мы хотим научить Вас говорить на языке флоры – через цвета и оттенки.

Я влюблен и хочу признаться в этом. Какие цветы мне выбрать?
Согласитесь, сложно представить себе первое свидание двух влюбленных людей без букета цветов. Погрузитесь в фантазии, что Вы видите? Столик в ресторане, мужчину и женщину, сидящих друг напротив друга, и, конечно же, букет красных роз!

На самом деле цветы могут быть любыми – розы, тюльпаны, хризантемы, герберы – неважно, что Вы выберете для первого свидания. Главное здесь – правильный цвет, а именно красный.

Не хотите акцентировать внимание на своей страсти? Ваша привязанность искренна, но скромна? Отдайте предпочтение розовому. Этот цвет не оставит равнодушной ни одну девушку. Наш профессиональный совет – лучше всего передаст Ваши чувства нежный букет из ароматных бледно-розовых кустовых роз.

Скоро день рождения моей подруги, а я никак не могу выбрать подарок
Дружба, как и любовь, требует внимания, терпения и, конечно же, правильных подарков. Ломаете голову над тем, что подарить подруге детства? Ответ прост – цветы! Лучше всего для такого случая подойдут все оттенки желтого – яркого, солнечного и позитивного цвета.

Завораживающе в желтом цвете смотрятся герберы, тюльпаны, хризантемы и ирисы. Кроме того, на языке цветов желтый вовсе не будет говорить об обмане или расставании. Он станет пожеланием добра, счастья и процветания.

Какие цветы дарить семье?
Вся наша жизнь – это круговорот событий и праздников, многие из которых носят семейный характер. Например, свадьба или рождение ребенка. Вас пригласили на подобное торжество? Цветы вновь могут стать прекрасным решением для подарка.

Выбирая букет на семейный праздник, остановитесь на чем-то нейтральном, но в то же время нежном и классическом. Белый цвет идеально подойдет для встречи мамы и ребенка из роддома или для чествования молодой семьи.

К какому бы событию Вы ни готовились, чего бы ни ждали, помните одно – цветы универсальный и вместе с тем индивидуальный подарок. Вы можете сочетать различные оттенки и виды цветов, создавать неповторимые композиции. Не забывайте о пристрастиях и вкусах человека, для которого собираете букет, расскажите флористу обо всем, что хотите сказать этими цветами. В итоге Вы получите подарок, который превзойдет все Ваши ожидания.