Бизнес авиацией называют вид гражданской авиации, специализирующийся на предоставлении перелетов частным и корпоративным лицам.

Организаторы бизнес перелетов берут все нюансы путешествия на себя, поэтому в перечень их услуг входят оформление всех необходимых для перелета из точки «А» в точку «Б» документов, а также комплектация багажа. Так как полеты частного типа никак не привязаны к определенным датам и временным промежуткам, они считают по праву удобным и ситуативным видом перемещения по миру для деловых людей. Клиент волен выбрать воздушное судно, на котором он будет совершать полет, команду сопровождения, дату и время рейса, промежуточные путевые точки, составить меню, которое ему будут подавать во время полета, а также остальные не менее важные детали. Услуги бизнес авиации по карману далеко не всем, поэтому наиболее частые их клиенты – деловые люди, политики, бизнесмены, дни которых расписаны поминутно, поэтому им необходимо находиться в точно отведенном месте в строго указанное для этого время. Глядя на стандартные авиарейсы, под которые вынуждены подстраиваться люди, становится ясно, что они явно не подходят для вышеупомянутой категории людей.

Одной из зарекомендовавших себя в оказаниях услуг бизнес перелетов является компания JetSet Travel Club. Компания JetSet Travel Club заботится о своей репутации, поэтому её клиенты могут быть уверены в качестве предоставляемых ей услуг. Целевая аудитория JetSet Travel Club – люди дела и бизнеса, которые как никто иной знаком с определением «таймменеджмент», поэтому максимально берегут свое временные ресурсы, стараясь распределить его максимально эффективно.

Преимущество аренды самолета заключается в способности свободного перемещения в любую точку земного шара, не смотря на то, какое сейчас за окном время суток. JetSet Travel Club гарантирует, что крылатый транспорт будет абсолютно исправен и укомплектован по последнему слову техники, а команда бортпроводников и стюардов будет состоять поголовно из высококвалифицированных людей.

Конфиденциальность полетов сохраняется полностью: никто кроме заказчика не будет знать маршрут, дату и время вылета, пункт назначения, только если сам заказчик не сочтет сообщить это кому-либо. Компания соблюдает все меры безопасности и заключенные договоренности.

JetSet Travel Club не использует практику членских взносов и скрытых платежей, и всегда готова прийти на помощь в случае возникновения затруднений или проблемных ситуаций.

Перелеты с JetSet Travel Club имеют стандарт высокого качества, так как:

Перелеты максимально безопасны. Все услуги и процессы приводятся в действие с соблюдением всех международных стандартов. Обслуживающий персонал высоко квалифицирован.

Отзывчивая техподдержка, которая работает без перерывов и выходных способствует решению поступающих задач в максимально сжатые сроки. Клиент может рассчитывать на то, что его бизнес рейс будет полностью в считанные после заказа часы.

Услугами JetSet Travel Club можно воспользоваться тогда, когда это действительно необходимо, не приобретая при этом подписки члена клуба.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here