Китайский производитель Changan сделал первый, но уверенный шаг на внутреннем рынке. Пока предложено три модели, и в дополнение к двум ранее анонсированным седанам Changan привезла в Россию интересную версию долгожданного городского внедорожника Changan CS35.

Оригинальный дизайн корпуса воплощает в себе стильный и уникальный дизайн. Многие водители удивляются тому, что такой замечательный внедорожник производится в Китае. Передние фары распределяются из довольно больших фар, которые кажутся сделанными из гигантских кусков хрусталя. На сайте можно подробнее изучить все характеристики тридцать пятого.

Отдельного внимания заслуживают колесные арки и капоты с продольными ребрами и выштамповками.
Для россиян автомобиль представлен в 5 вариантах окраски кузова:

  • глубокий черный;
  • кристально-белый;
  • пепельный серебристый;
  • кристально-голубой;
  • мерцающий красный.

Бампер и компактные воздуховоды в сочетании со всеми остальными элементами придают автомобилю законченный вид. Ничего нельзя ни добавить, ни убрать. Спереди Changan CS35 выглядит очень убедительно и солидно. В профиль кузов отличается от других китайских автомобилей тем, что все линии выверены и выглядят изящно.

Гармоничное сочетание всех элементов дизайна делает внешний вид Changan CS35 целостным, спортивным и стильным. Корма крыши соединена с небольшим стеклом мощной задней стойкой. Для компактного кроссовера использование шины 16-го радиуса — рискованный шаг, на который решила пойти компания. Однако мои ожидания были полностью обмануты.

Кроссовер импортируется напрямую из Китая. Кстати, это уже второй обновленный Changan, поступивший на рынок в декабре этого года.