Таможенным брокером называют сотрудника компании, чья специализация заключается в предоставлении услуги по совершению соответствующих действий от имени (по поручению) клиента. Преимущественно, такие услуги оказываются на основе соглашения между компанией и клиентом. Услуги таможенного брокера ЦЭД Шереметьево помогут решить все необходимые технические вопросы во время прохождения таможенного контроля.

Юридическими фирмами предоставляется полный перечень услуг, относящихся к организации таможенного сопровождения при транспортировке всевозможных товаров. Специалистом обеспечивается быстрое и своевременное проведение всех действий, которые непосредственно касаются таможенного оформления товаров. При этом юрист предоставляет весь пакет документов, который подтверждает осуществление легального ввоза на территорию страны или, наоборот, вывоза товаров. Наличие опыта сотрудничества с соответствующими органами позволяет профессионалам гарантировать проведение оформления груза оперативно и без отсрочек.

Юристы, специализирующиеся на данных вопросах, обеспечивают правильное оформление всей документации на каждом этапе прохождения грузов, начиная от предварительных действий и заканчивая таможенным оформлением.

Специалисты в данной области могут организовать оформление товаров в таких таможенных режимах, как импорт или экспорт, временный ввоз или вывоз и т.д.

Практически все товары могут выступать в качестве перевозимых (оформляемых) грузов. Специализированные компании понимают значимость высококачественной организации всего процесса. Исходя из этого, они предоставляют такие виды услуг:

1. Проведение полного таможенного оформления (оформление экспорта/импорта товаров, подготовка необходимых бумаг, осуществление постоянного контроля каждой стадии процедуры и т.д.).
2. Заполнение необходимой документации соответственно установленным международным стандартам.
3. Представление клиента и его интересов в соответствующих органах по решению различных вопросов, которые относятся к таможенному оформлению.
4. Оформление грузов профессионально, оперативно и качественно.
5. Проведение подготовки всех необходимых бумаг груза.
6. Предоставление консультаций специалистов по разрешению различных вопросов, помощь в любых делах, которые связаны с разными нарушениями правового характера.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here