В 2020 году опрос показал, что 42% пользователей iPhone планируют обновить свой телефон в предстоящем году. Удивительно, но 51% этих пользователей ждали перехода на новый iPhone. К слову, если вы не гонитесь за трендами и хотите купить iPhone 11 Pro по минимальной цене, рекомендую посетить https://bigmag.ua/sub-apple-bu/sub-iphone-11-pro-bu/.

Эта постоянная ротация продаж и обновления дает возможность сэкономить на премиальных подержанных iPhone, которые являются качественными, от таких доверенных реселлеров, как Bigmag.

Если вы, как и большинство пользователей Apple, скорее всего, вы ищете обновление со старой модели. Но это не значит, что вам нужна новейшая модель за $700+. Вместо этого, покупка подержанного и продажа старого телефона может сэкономить вам сотни и позволить вам выбрать из большого выбора, как новые iPhone, которые разблокированы для работы с любым оператором.

Но каковы другие преимущества покупки б/у?

Покупка подержанного телефона позволяет вам действительно получить лучшее соотношение цены и качества.

  1. Сэкономьте $$$ на апгрейде.

Экономьте до 80% по сравнению с покупкой нового, но получайте то же качество! Если у вас мало денег или вы охотник за сделками, это определенно лучший способ сэкономить сотни, но при этом получить функции, необходимые для следующего обновления.

  1. Получите Точный iPhone вы хотите

При покупке нового телефона у вас может быть не так много опций, как на рынке бывших в употреблении. Некоторые модели выходят из производства, в то время как другие доступны только в определенных магазинах, а еще больше просто никогда больше не производятся. Но на рынке подержанных телефонов премиум-класса вы легко найдете iPhone со всеми функциями, которые вам нужны.

  1. Выберите любого оператора — никаких контрактов

Обычно при покупке нового телефона необходимо выбрать оператора и заключить договор на два года — который поставляется с собственным перечнем головных болей и проблем. Разблокированные бывшие в употреблении телефоны могут быть активированы для работы с любым оператором, без необходимости заключения договоров. Это позволяет легко переключаться между операторами по мере необходимости, чтобы получить лучшее обслуживание, или сэкономить несколько долларов здесь и там. Наличие этой опции позволяет вам контролировать вашу услугу, вместо того, чтобы ставить вашу услугу под вашу ответственность.

  1. Оплата за ваш старый iPhone

Покупка подержанных уже помогает сэкономить сотни на следующем обновлении, но на этом экономия не заканчивается. Продажа подержанного iPhone является отличным способом решить некоторые дополнительные кредиты к вашему следующему телефону, и может легко получить сотни для новых моделей в хорошем состоянии. Даже если вы не планируете покупать подержанные, получая платят наличными за старый телефон, который будет собирать пыль в вашем комоде это отличный вариант для тех, кто ищет, чтобы сэкономить деньги на их следующем обновлении.