3D-ограждение — это сварное сетчатое панельное ограждение, которое изготавливается путем сваривания стальных проволок между собой с помощью электросварки. Забор имеет V-образные изгибы вдоль панелей, что придает ему дополнительную жесткость и устойчивость. А купить метизную продукцию и ограждения можно на https://akkhld.kz/.

3D изогнутый забор из проволочной сетки является необычным и модным дизайном, удобной установкой, с сильным качеством.

Панели свариваются высококачественной холоднотянутой стальной проволокой, после горячего цинкования или сваривают панель с холоднотянутой проволокой напрямую, затем оцинковывают. С оцинкованной проволокой панели, он должен осмотреть слой цинка и другие, только ligible элементы могут быть покрыты. Это включает в себя порошковое напыление или покрытие PVC/PE. Тогда продукция может прослужить 15 лет.Панели с изгибами могут сделать его более стабильным и сильным.

Преимущества 3D забора

Анти-лазание
По сравнению с более распространенными заборами из цепных звеньев, которые можно увидеть в Сингапуре, структура забора затрудняет злоумышленникам возможность зацепиться рукой, не позволяя им забираться на несанкционированные участки.

Защита от порезов
Свойство ограждения защищать от перерезания затрудняет злоумышленникам перерезать проволоку и проникнуть на территорию.

Высокая прочность на разрыв
Это позволяет ограждению выдерживать суровые условия, не ломаясь.

Хорошая видимость
Сетчатая структура ограждения обеспечивает беспрепятственный обзор окрестностей. Это особенно важно для четкого наблюдения с помощью камер в зонах повышенной безопасности.

Предотвращает проскальзывание мелких животных через ограждение

Общие области применения 3D-ограждений
Терминалы аэропортов
Школы
Армейские лагеря*
Тюрьма*
Складские помещения
Фабрики