Компания «КонтПлюс» поставляет по всем регионам России и в страны СНГ морские контейнеры различных типоразмеров. Это оборудование предназначено для использования в качестве многооборотной тары в грузоперевозках водным, автомобильным, воздушным и железнодорожным транспортом.

Популярность контейнерных грузоперевозок в мире постоянно возрастает. На сегодняшний день в этой таре доставляется в самые отдаленные уголки планеты до 60% всех товаров. Высокая востребованность контейнеров обусловлена их экономической эффективностью — самым низким показателем себестоимости транспортировки единицы массы груза к стоимости модуля или цене его аренды. Морские контейнеры — незаменимое оборудование в мультимодальных перевозках.

JBF7WUTX2fZBn0Ek_F4DablyQL5EU_B8JK1WKZOQx0tFTZnOpg9tzVkofX6cJEBoJ375fMt56bZO7fj2YTsFTRxBGaa5_5rjOIrgCihe_NRQzO6SLziK5rQQbQSZmcNd2uSgVlyk

Устройство контейнера

Все новые морские контейнеры в зависимости от типа имеют различную конструкцию и габариты. Именно в соответствии с условиями их эксплуатации подбираются материалы для производства.

Любой контейнер изготавливается на основе металлического каркаса из специальной (кортеновской) стали. Данный сорт характеризуется значительным содержанием кремниевых, никелевых, магниевых и других легирующих элементов, существенно улучшающих физико-химические свойства материала.

Производственные технологии, применяемые в изготовлении контейнеров различных типов, достаточно универсальны. Каркасная конструкция выполняется из швеллеров и уголка, соединенных сварным способом. Она является силовой основой всего изделия, от которой зависит прочность и жесткость тары. Для изготовления крыши используется листовой прокат. 

Внешняя часть боковых стенок выполняется из оцинкованного профилированного листа, покрытого антикоррозионным составом. К нему примыкает полиэтиленовый термоизоляционный слой, который также защищает конструкцию от ветра и проникновения влаги. В пустоты этого «пирога» вкладывают утеплитель из минеральной ваты. Благодаря многослойной структуре тара получается герметичной и пожаробезопасной, надежно защищает перевозимый груз от неблагоприятных воздействий природно-климатического характера.

Каталог 

В каталоге на сайте компании «КонтПлюс» представлены различные модели морских контейнеров. В ассортименте имеются модули длиной 20, 40 и 45 футов следующих типов: 

  • закрытые (Open Side), с распашными торцевыми дверями;
  • открытые (Open Top), не имеющие верней части или со съемной мягкой крышей (тентом);
  • платформы (Platform) открытого типа, предназначенные для транспортировки негабаритных грузов;
  • закрытые (Double Door), с дверями распашного типа, расположенными с двух торцов;
  • увеличенные (Pallet Wide), с большей, чем у стандартных контейнеров, шириной. Предназначены для паллетной загрузки;
  • комбинированные (High Cube Double Door), с увеличенной шириной, высотой и двумя дверями по обеим сторонам контейнера.

Сотрудничество с компанией Конт Плюс — это:

  • широкий ассортимент изделий различных типоразмеров;
  • возможность заказа контейнера по типу модели и цвету;
  • оперативная доставка в любой регион страны;
  • доступная цена с минимальными торговыми надбавками;
  • поставка только качественной тары от проверенных производителей;
  • высокая репутация и ответственность персонала, подтвержденные многолетними партнерскими отношениями с ведущими отечественными компаниями.

Конт Плюс принимает заявки на поставки неограниченных по объему партий контейнеров. Для оформления заказа или получения дополнительной информации о продукции и услугах звоните по телефону 8 800 550-96-46 (бесплатно по России)