Я ношу Converse Chuck Taylor All-Stars, ты носишь Converse Chuck Taylor All-Stars, все носят Converse Chuck Taylor All-Stars. То, что начиналось как скромная баскетбольная обувь, теперь расцвело по всему миру, покорив тысячи людей своей непринужденностью и крутизной. Неважно, есть ли у вас старая пара в глубине шкафа или каждая ограниченная серия, хранящаяся за стеклом, наверняка где-то в вашем прошлом есть пара Converse — или одержимый носитель Converse. А купить конверсы Минск можно по ссылке.

Men's Guide to Converse: Which Style is Right for You? — Luxury Men's  Fashion & Lifestyle Blog 2022 | Menswear Mag

Варианты Converse практически бесконечны. Ваше животное духа — классические черные кроссовки? Осмелитесь ли вы пойти по блестящему пути, как Мишель Обама? Как насчет неона? Узоры? Нет, это ведь немодно, верно? Белый и небелый: обсудим. Выбор пары Converse почти так же важен, как выбор «свадебных цветов» в 12-летнем возрасте. Это определяет тебя.

Меня? Скажем так, у меня было несколько разных цветов Converse, мне нравятся мои Converse d-e-s-t-r-o-y-e-d (типа, Ахиллесов каблук разрушен), и я уже знаю, что моя следующая пара Converse будет классической, гладкой, с низким верхом и чисто белой. Да, можно сказать, что я в некотором роде эксперт по психологии цветов Converse; например, я точно знаю, почему вы выбрали ярко-зеленый. Позвольте мне объяснить вам это.

Что цвет обуви говорит о вас?

ЧЕРНЫЙ

Все и ее мать могут сказать, что вы любите классику. Оригиналы. Первые издания. Но, возможно, вы слишком зациклены на классике? Вы надеваете свои потертые черные Chucks с узкими джинсами и футболкой Ramones, как это делали Ramones, и, честно говоря, люди немного устали от того, как вы говорите о новом альбоме Бека, словно это второе пришествие Бека. Встряхните свой образ, нарисовав сердечки вдоль белой части подошвы, как будто вы вернулись в среднюю школу.

КРАСНЫЕ

Вы знаете, что красные туфли немного опасны, но вам все равно. Они просто такие удобные! Вы, вероятно, обладаете сильной походкой, но вы могли бы быть немного более внимательны к личному пространству других людей. Если ваши ноги слишком самоуверенны, это не значит, что ваши локти тоже должны быть такими.

ЗЕЛЕНЫЙ

Вы — воплощение тонкой грани между альтернативой и классикой. Эти травянисто-зеленые Chucks уже стали частью нашего культурного воображения, но они все еще остаются чем-то аномальным в мире обуви. И это так здорово. Вы ненавидите клише, но предпочитаете недооцененную классику. В данный момент вы читаете «Ночь нежна».