Современный мегаполис полон автомобилей. Улицы крупных городов загружены почти круглосуточно и без выходных. Малейшие задержки и остановки отдельных автомобилей могут привести к бесконечным ирискам и образованию пробок. В этом случае без помощи специального оборудования не обойтись. Эвакуатор помогает своевременно убрать с дороги сломанные и поврежденные автомобили. Эти машины оборудованы удобными платформами, подъемниками, пандусами, специальными креплениями и тележками на колесах.

Содержание статьи:

Где можно заказать эвакуатор?

Специальная доставка осуществляется специальной службой. В Москве много подобных компаний. Опытные водители советуют отдать предпочтение дешевой услуге эвакуатора. Есть несколько причин. Назначенная компания позволяет оптимально подобрать модель автомобиля с учетом особенностей автомобиля заказчика. Прицепы данной услуги находятся в разных районах столицы, поэтому у менеджера есть возможность найти ближайший к клиенту прицеп, что не только гарантирует своевременную доставку, но и обеспечивает низкие затраты на обслуживание.

Основные преимущества использования службы эвакуации транспортных средств

Раньше автовладельцы охотнее обращались за помощью к другим водителям в случае аварий и поломок во время поездки на своей машине. Пострадавшие автомобили были эвакуированы с дороги. Но такие операции не всегда заканчиваются благополучно для обеих сторон. С появлением службы эвакуации у автовладельцев появился выбор, обладающий множеством неоспоримых преимуществ. При необходимости каждый водитель сегодня может вызвать недорогой эвакуатор со следующими преимуществами:

  Оперативная поставка оборудования и доставка автомобилей на СТО или стоянки;
  Широкий спектр вспомогательного оборудования для максимально точной загрузки;
  Широкий выбор прицепов, подходящих для обслуживания любых транспортных средств, от мотоциклов до грузовиков и автобусов;
  Универсальность техники позволяет спасать автомобили из канав, водоемов и других труднодоступных мест.