Атласная лента https://a-trade.kz/cvetnaja-satinovaja-lenta — популярный материал из вискозы, используемый для украшения, например, подарочных коробок. Проще говоря, это праздничные ленточки. В последнее время он стал популярен в качестве декоративной отделки свадебных платьев. Большинство дизайнеров отдают предпочтение атласным лентам при оптовом пошиве праздничной одежды.

Атласные ленты являются основным продуктом при создании и дизайне платьев подружек невесты, свадебных аксессуаров, подарков и многого другого. Платье, украшенное таким образом, выглядит очень естественно, а не фактурой внешности девушки, подчеркивая ее фигуру и красивые черты лица.

Широкая цветовая гамма позволяет купить атласные ленты для свадебных платьев как оптом, так и в розницу, реализовать свои дизайнерские фантазии и подобрать самые интересные аксессуары к украшениям. С помощью атласных лент можно красиво оттенить ткани, создать между ними контраст, подчеркнуть превосходство одной цветовой гаммы над другой.

Содержание статьи:

Преимущества декоративной атласной ленты

Основные преимущества приобретения данного типа ленты:

  • Токсичность нулевого уровня;
  • Не вызывать аллергии.
  • Из-за низкой электропроводности он не заряжается.
  • Оптовые цены на данный вид ленты ниже среднерыночных.

Простой в использовании. Специальная толщина по краю раскрывается полностью и хорошо драпирует декоративную ленту.

Атласные ленты предназначены совсем для другого назначения. Узкие и средние ширины используются для отделки некоторых элементов платья, таких как корсеты, повороты. Украсьте свою комнату поясом и бантиком из атласной ленты. Различные цветы, вышитые на таких изделиях, смотрятся роскошно и богато.

Ленты имеют разную текстуру. Вариаций множество: поверхность имеет тематические узоры, тексты, символы, логотипы, принты, гравировку или вышивку золотыми, серебряными или металлическими нитями, витиевато декорированные узоры. Основание клинка гладкое как с одной, так и с обеих сторон.

Материал изготовления — искусственная атласная лента, шелк или атлас.

Ленты для выпускников праздника «Последний звонок» или «Выпускной».

Целый класс изделий выполнен в едином стиле. Помимо стандартных надписей, на ленточки наносят конкретные имена выпускников. Помимо обычной надписи, на ленте имя выпускника и слова благодарности.

Гравировка выполняется путем удара золотой или серебряной фольги горячим экраном. Процесс заключается в использовании металлической пластины для переноса красителя с пленочной подложки на материал под воздействием температуры и давления пресса. Предлагаем атласные ленты премиум класса с 3D гравировкой.

Кроме того, печать выполняется с помощью машины для печати фольгой, цифрового устройства для печати фольгой, которое заменяет пресс для тиснения и рулонный ламинатор с функциями фольги.

Нарисовать надпись по макету заказчика. В ваше отсутствие дизайнер создаст дизайн исходя из ваших требований и пожеланий. Основные цвета ленты — красный, белый и синий, а надпись — золотая или серебряная.

Стандартная лента выпускника содержит следующую информацию:

  • год выпуска,
  • сорт,
  • имя и фамилия ученика,
  • номер школы.

Тип ленты:

  • Ленточка выпускника детского сада;
  • Выпускная лента.
  • Лента выпускник начальных классов — 1 класса.
  • Именной лентой для выпускников при вручении дипломов.
  • Лента выпускника гимназии — Лента гимназиста.
  • Лента триколор — российский флаг.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here