Известно, что каждая квартира время от времени нуждается в ремонте, будь то косметический или капитальный. Часто владельцы квартир задаются вопросом, как сделать ремонт трешки? Пожалуй, самый правильный ответ — обратиться за помощью к специалистам. Посетив сайт компании, вы сможете узнать все тонкости работы с опытными и квалифицированными специалистами, имеющими собственные склады строительных и отделочных материалов. Кроме того, на сайте вы найдете актуальные цены на ремонт квартир.

Содержание статьи:

О сервисе под ключ

Многие рекламные предложения в наши дни включают термин «под ключ», но многие потенциальные заказчики таких услуг не до конца понимают, что означают эти два термина. Стоит отметить, что за ними скрывается целая суть, которую невозможно точно описать двумя словами.

Данная услуга предполагает выполнение всех строительных и ремонтных работ комплекса, но начинается все с подписания договора о сотрудничестве. Далее следует подготовительный этап, в ходе которого специалисты разрабатывают несколько концепций дизайн-проекта, из которых клиент услуги выбирает оптимальный вариант и высказывает свои пожелания, если таковые имеются. Параллельно с проектом разрабатывается смета, которая является документом, определяющим смету ремонтных работ. После согласования этих двух очень важных документов строитель-ремонтник приступает к делу.

Услуга считается выполненной, если заказчик полностью удовлетворен результатами ремонта, а исполнитель удовлетворен оплатой своей работы.

О преимуществах

Сотрудничество с профессиональной командой очень выгодно и удобно для собственника квартиры, ведь согласно соответствующему договору в его обязанности входит своевременное и комплексное финансирование в рамках заранее установленной сметы. За все остальное отвечают профессионалы.