Если вы готовитесь к рождественскому сезону, скорее всего, вы уже планируете поставить елку. В последние годы все больше людей предпочитают искусственные елки традиционным живым деревьям. А купить искусственную елку можно на elki.kz.

Искусственные елки имеют много преимуществ перед живыми

Вы можете быть уверены, что они подойдут

Поскольку живые деревья натуральные, они бывают самых разных форм и размеров. Как часто вы проводили часы на елке, пытаясь найти идеальное дерево — в темноте ночи или при свете единственной лампочки — только для того, чтобы вернуться домой и обнаружить, что ваш выбор слишком высок, слишком короток, слишком широк или слишком скуден? Искусственные елки бывают разных стилей, форм, цветов и размеров. От тощих до толстых, от короткохвостых до длиннохвостых, от высоких до коротких — вы можете найти подходящее вам дерево и быть спокойны, зная, что вы избавитесь от хлопот, связанных с поиском, на долгие годы!

Свет включился!

Процесс наряжания елки огнями может стать самой трудоемкой и утомительной частью праздничного сезона. Современные искусственные елки поставляются в коробке уже освещенными и готовыми к работе! Просто включите их в розетку — и огни зажгутся! Некоторые модели даже имеют программируемые функции, позволяющие менять цвета света, включать и выключать гирлянды или даже синхронизировать их с музыкой!

БЕЗОПАСНОСТЬ ВПЕРВЫЕ

Натуральные елки могут представлять пожарную опасность, поскольку они высыхают в тепле дома. Даже при использовании современных светодиодных гирлянд, когда вы подводите электрический ток к высохшим сосновым иголкам, это может привести к катастрофе!

Безопасность на втором месте

Сломанные украшения стали ожидаемой частью Рождества во многих семьях, поскольку каждый год с елки падает несколько штук. «Ветки на живых елках по мере высыхания поникают, и украшения падают», — говорит Мелисса Эрор, эксперт по украшению елок компании Modern Display. «Искусственная елка будет держать форму, поэтому если у вас есть прабабушкины украшения, вы можете смело вешать их на елку».

Никакого беспорядка. Никакого стресса

Одна из самых больших проблем с натуральной елкой — это уборка. Иголки осыпаются, сок капает, и избавление от «мертвой» елки может стать неприятным занятием. Искусственные елки не сбрасывают иголки и не капают соком. Они складываются, и их легко хранить.