Замена отсутствующих зубов важна для вашего общего здоровья и здоровья других зубов. Когда естественные зубы отсутствуют, вы не только теряете функциональность, но и можете столкнуться с множеством других проблем.

Отсутствие зубов не только влияет на вашу уверенность в себе, но и быстро ухудшает состояние полости рта, если его не лечить. Зубные имплантаты помогут вам выглядеть и чувствовать себя лучше, вернуть чувство собственного достоинства и улучшить качество жизни. Уже несколько десятилетий зубные имплантаты используются для замены отсутствующих зубов, и сегодня они являются стандартом лечения для восстановления функциональности быстро разрушающихся зубов. Вы заслуживаете того, чтобы снова улыбаться, и зубные имплантаты помогут вам в этом. К слову, записаться на имплантацию зубов можно через https://www.32top.ru/stomatologii-implantaciya-usluga. Отличная клиника!

tooth implant - Wentworth Dental Clinic

Преимущества имплантации

Улучшение внешнего вида
Главным преимуществом зубных имплантатов является то, что они сохраняют кость и предотвращают дальнейшее разрушение лицевой структуры, а значит, улучшают внешний вид. Когда большинство или все естественные зубы сильно разрушены или отсутствуют, в челюстной кости не остается ничего, что могло бы стимулировать рост кости. Человеческий организм чувствует, что челюстная кость больше не нужна для поддержания зубов, и она начинает растворяться. Это приводит к быстрому ухудшению структуры лица: губы складываются, нижняя часть лица сморщивается, создавая подбородок, похожий на ведьмин, а вокруг рта появляются морщины, образуя «линии Марионетки». Это заставляет человека выглядеть намного старше, чем он есть на самом деле. С зубными имплантатами морщины и разрушение структуры лица устраняются, и вы можете сбросить до 20 лет со своей внешности!

Даже если отсутствует только один зуб, долгосрочная эстетика обычно намного лучше при протезировании с опорой на имплантаты, чем при использовании традиционного моста с опорой на зубы. Это особенно важно в передней части рта, где предотвращение видимого дефекта кости имеет решающее значение для естественного внешнего вида.

Быстрые результаты
В клинике смогут заменить ваши отсутствующие или разрушенные зубы новыми, красивыми реставрациями с опорой на имплантаты всего за одну процедуру. Специалист по имплантации зубов предоставит вам долгосрочное решение для улыбки, скомпрометированной отсутствием зубов, и вы почувствуете значительное улучшение жевательной способности, устойчивости зубов и общего комфорта. Помните, что каждый случай индивидуален, поэтому на консультации мы сможем дать вам более точные временные рамки того, сколько времени займет замена зубов.

Сохраните естественные здоровые зубы здоровыми
Замена зубов традиционными мостовидными протезами с опорой на зубы часто требует от стоматолога обтачивания зубов, соседних с отсутствующим зубом/зубами, чтобы мостовидный протез можно было закрепить на месте. Естественная структура зубов, которая утрачена, никогда не может быть заменена. Частичные протезы имеют застежки, которые цепляются за соседние зубы, что оказывает давление на эти зубы, так как металлический каркас раскачивается вперед-назад во время ежедневных движений. Эти застежки также разъедают оставшуюся ткань десны, нанося еще больший ущерб. Замена отсутствующих зубов коронками/мостами с опорой на имплантаты не затрагивает соседние естественные зубы, что означает, что ваши оставшиеся зубы не будут повреждены или скомпрометированы. Зубные имплантаты позволяют вам сохранить как можно больше ваших естественных зубов!