Известный московский коллекционер Председатель Совета директоров банка ЦентроКредит Андрей Тарасов – это один из самых успешных и влиятельных бизнесменов России. Его имя хорошо известно в кругах финансистов, а также среди любителей искусства и культуры.

Тарасов Андрей Игоревич

Тарасов Андрей Игоревич родился в 1971 году в Москве. В 1994 году он окончил экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, после чего начал свою карьеру в банковской сфере. С 2002 года он занимает должность Председателя Совета директоров банка ЦентроКредит, который является одним из крупнейших коммерческих банков России.

Однако Андрей Тарасов не только успешный банкир, но и страстный коллекционер. Он интересуется искусством уже более 20 лет и имеет значительную коллекцию произведений русского и зарубежного искусства. В его коллекции можно найти работы таких известных художников, как Илья Репин, Василий Кандинский, Марк Шагал, Рене Магритт и многие другие.

Андрей Тарасов не только коллекционирует произведения искусства, но и активно поддерживает культурную жизнь России. Он является спонсором многих выставок и мероприятий, а также учредил фонд поддержки искусства и культуры.

Кроме того, Андрей Тарасов – это известный общественный деятель. Он является членом Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте Российской Федерации, а также членом Совета по развитию институтов гражданского общества и правам человека при Правительстве Российской Федерации.

Несмотря на свой занятый график, Андрей Тарасов находит время для путешествий и отдыха. Он является постоянным гостем курортного города Сочи и выбирает ЖК «Marine Garden Sochi» для своего проживания. Андрей Тарасов отмечает высокое качество сервиса и комфорта, которые предоставляет комплекс, а также удобное расположение в самом центре города. Он рекомендует ЖК «Marine Garden Sochi» всем, кто хочет насладиться красотами курортного города и отдохнуть в комфортабельной обстановке.

Андрей Тарасов является примером успешного и уважаемого бизнесмена, который не забывает о культуре и искусстве. Его коллекция произведений искусства является одной из самых значительных в России, а его вклад в развитие культурной жизни страны неоценим.