Эротический массаж — особый вид массажа, который применяют как в качестве прелюдии к половому акту (для расслабления и возбуждения партнеров, так и в профилактических целях при функциональных расстройствах половой сферы). При этом виде массажа чаще всего используют приемы поглаживания, растирания, разминания и вибрации. И выбрать мастера вы сможете на https://yamassagistka.com/city-189/area-121/district-173/subway-1811/

Однако он приносит не только море удовольствия, но и способствует развитию сексуального потенциала, пробуждению сексуальной энергии, ее высвобождению.

Эротический массаж усиливает чувствительность и половую функцию. Независимо от возраста, семейного положения и сексуального опыта он показан всем для обогащения половой жизни и укрепления семейных отношений. И здесь огромную роль играет не только процесс пробуждения сексуальной энергии.

Во время массажа партнеры начинают лучше понимать и чувствовать друг друга, они учатся общению, установлению контакта не на уровне слов, а на уровне чувств, ощущений, эмоций, прикосновений, взглядов.

Его цель — разворошить партнера или партнершу, создать благоприятные условия для чувственного наслаждения и, в завершении, для полноценного и своевременного оргазма.

Как и любой другой, эротический массаж благоприятно влияет на кожу, мышцы и внутренние органы, он пробуждает потоки жизненной энергии, оказывает сильное влияние на наше ментальное состояние, на душевное здоровье человека, позволяет раскрепостить сексуальную энергию и помогает направить ее в правильное русло.

Он состоит из поцелуев, прикосновений, ароматических масел, приятной музыки, дарит потрясающее ощущение гармонии и удовлетворенности, помогает максимально расслабиться и, одновременно с этим, набраться сил для новых свершений.

Его можно делать где угодно: в постели, в ванной, на природе. Освоить саму технику не сложно, тем более, что она подбирается индивидуально, в соответствии с пожеланиями партнеров.

Эротический массаж — это хороший шаг к тому, чтобы близкие пары смогли разнообразить свои сексуальные отношения.