Решение о том, какую сумку вы собираетесь использовать, во многом зависит от случая, наряда, который на вас надет, и, конечно, от того, что вам нужно носить с собой. Есть сумки, которые следует использовать только для определенных мероприятий, а есть такие, которые подходят практически к любому наряду и случаю, который вы посещаете. Всегда имеет смысл иметь разнообразный выбор, от кожаных сумок до причудливых моделей из ткани. Если у вас есть разнообразная коллекция, вот как выбрать ту, которая вам нужна, в зависимости от того, куда вы идете и что делаете. А заказать стильную женскую сумочку можно на the—blaze.ru.

6 Tips On How To Choose A Handbag For Everyday Use - Her Style Code

Особенности

Стиль превыше всего

Изначально, конечно, сумки создавались для того, чтобы люди могли носить с собой важные вещи, но на самом деле эти времена уже давно прошли. Естественно, вы по-прежнему будете складывать в сумку предметы, но в основе вашего выбора будет лежать стиль. Как только вы определитесь с нарядом, который вы собираетесь использовать, подберите сумку, которая идеально дополнит его. Помните, что сумка сама по себе может быть элементом стиля, поэтому черный наряд можно сочетать с сумкой яркого цвета. Всегда следите за тем, чтобы сумка идеально сочеталась с тем, что вы планируете надеть.

Логистика

Еще один важный момент при выборе подходящей сумки — подумать о логистике того, что вы собираетесь делать. Например, если вы собираетесь весь день находиться на улице и много ходить, то вы можете легко устать от клатча, который больше подходит для мероприятий в ресторанах и барах. Стиль важен, но не настолько, чтобы жертвовать комфортом. Убедитесь, что вы выбираете сумку, которую вам удобно носить.

Что вы берете с собой?

В наши дни мы носим с собой больше вещей, чем когда-либо прежде: телефоны, планшеты, электронные читалки и, конечно, сумочки, косметику и всякие мелочи. Учитывая это, вы должны подумать о том, какие вещи вам нужно носить с собой, а затем выбрать подходящую сумку. Последнее, чего вы хотите, — это выбрать изящную сумку под свой наряд, которая вскоре станет неправильной формы из-за объема вещей, которые вы запихиваете внутрь. В сумке всегда должно быть больше пустого пространства, чем заполненного, — это хорошее эмпирическое правило для выбора подходящей сумки.