Алкоголизм – заболевание, которое характеризуется психической и физической зависимостью от алкоголя. Чаще всего, он возникает в результате неправильного образа жизни, а также в силу психологических причин. Алкоголизм может возникать как реакция на стресс, депрессию, неудачи и т.д. Предоставляется круглосуточная наркологическая помощь в Москве всем желающим.

Содержание статьи:

Анонимный вывод из запоя на дому

Сегодня частная наркологическая клиника предлагает огромный комплекс услуг. Если вам нужна капельница от алкогольной интоксикации достаточно вызывать нарколога. Круглосуточная наркологическая помощь возможна в двух формах: в стационаре и на дому. В первом случае мы можем помочь вам и вашему близкому человеку и в случае острой алкогольной интоксикации, и при запое. У нас работают только опытные врачи-наркологи, которые помогут вам справиться с любой проблемой. Во-вторых, мы проводим вывод из запоя на дому круглосуточно. Вы можете вызвать специалиста прямо сейчас. В каких случаях вызывать нарколога при запоях:

  • если человек отказывается признать себя алкоголиком;
  • при появлении похмельного синдрома у больного;
  • когда у алкоголика наблюдается тяжелое похмелье.

Если запой продолжается более недели, то это уже тяжелая форма алкоголизма. Запой может привести к необратимым последствиям для здоровья человека, вызвать различные заболевания, в том числе и опасные для жизни. Поэтому, если вы заметили, что близкий человек злоупотребляет спиртным, сразу же вызывайте врача. Для многих капельница от похмелья это гарантия выхода из запоя. Вы можете вызвать нарколога на дом.

Выезд нарколога круглосуточно

Эффективная детоксикация организма на дому позволит быстро добиться желаемого результата. Показания к применению капельницы при запое:

  • высокая степень интоксикации;
  • абстинентный синдром или похмелье;
  • алкогольный делирий (белая горячка).

В настоящее время в наркологических клиниках и больницах для введения лекарств при запойном состоянии используют несколько видов капельниц. Лечение запоев – это первый шаг на пути к выздоровлению. Это не значит, что больной перестает пить, а лишь означает, что начинается лечение, которое должно быть направлено на вывод из запоя. Для вывода из запоя лучше всего использовать капельницы. Они помогают организму быстрее избавиться от токсинов. Их применение дает быстрый эффект, так как лекарства вводятся незамедлительно, минуя желудочно-кишечный тракт. Длительность капельницы составляет примерно 20 минут.