В настоящее время YouTube является вторым по популярности сайтом в Интернете, его опережает только Google.

С более чем 2 миллиардами ежемесячных пользователей маркетинг на YouTube может помочь вам охватить большую аудиторию потенциальных клиентов. Из-за большого количества людей, пользующихся YouTube, видеомаркетинг становится все более популярным. А заказать накрутку просмотров на видео можно с помощью СМОСЕРВИС: https://smoservice.media/youtube/youtube-video-views/. Отличный сервис!

Используя маркетинг на YouTube, вы можете наглядно продемонстрировать свою продукцию. Это означает, что вы можете не просто рассказать о своем продукте, а непосредственно показать его.

При правильном подходе это может быть очень эффективным средством преобразования зрителей в покупателей.

На самом деле, есть еще несколько основных преимуществ маркетинга на YouTube:

Более 84% людей говорят, что видеоролик убедил их совершить покупку. Таким образом, видеоролики на YouTube для вашего продукта могут помочь вам превратить больше людей в ваших клиентов.
Видео может удерживать людей вовлеченными в ваш контент гораздо лучше, чем текст. И 66% потребителей согласны с этим и говорят, что предпочитают смотреть видео, а не читать о продукте.


С помощью маркетинга на YouTube вы можете получить огромную аудиторию. В конце концов, YouTube охватывает больше людей в возрасте от 18 до 49 лет, чем все кабельное телевидение вместе взятое.
С помощью видеороликов на YouTube вы получите гораздо больше времени для общения с клиентами. Фактически, посетители проводят на 60% больше времени на страницах с видео. Поэтому ваш сайт будет иметь гораздо более высокий рейтинг SEO.


Как видите, видеоролики YouTube могут быть эффективным способом продвижения вашей продукции на рынке. И что самое приятное, для этого даже не нужно тратить много усилий или денег.

На самом деле, вы можете эффективно продвигать свои видеоролики на YouTube, не потратив ни цента.

Поэтому просто читайте дальше, и вы увидите.

Как продвигать видео на YouTube бесплатно?


Готовы к продвижению видео на YouTube и созданию аудитории? Все, что вам нужно сделать, это следовать этим проверенным советам по маркетингу на YouTube.

  1. Регулярно размещайте интересные видео
    Прежде всего, если вы хотите, чтобы ваши видео на YouTube стали популярными, ваши видео должны представлять какую-то ценность.

Это означает, что ваши видео должны быть интересными для просмотра. В противном случае вам будет трудно выделиться из всего остального контента на YouTube.

Поэтому, прежде чем снимать видео, спросите себя, смогут ли ваши клиенты найти в нем что-то ценное.

Это означает, что ваши видео должны быть, по крайней мере, одним из следующих:

Полезным
Информативным
Или развлекательным

Аналогичным образом, вам также придется регулярно размещать видео. На самом деле, каналы YouTube, размещающие более 1 видео в неделю, показывают гораздо лучшие результаты, чем другие.

Поэтому регулярное размещение 1-3 видео в неделю может стать отличной целью, если вы хотите сделать свой контент популярным.

Как только вы начнете размещать видео регулярно, вы сможете привить своей аудитории привычку смотреть ваш контент и получать больше просмотров в долгосрочной перспективе.

  1. Проводите конкурсы и розыгрыши призов
    Хотите, чтобы ваши видео на YouTube стали вирусными? Отличный способ сделать это — проводить конкурсы и розыгрыши на своем сайте.

Идея довольно проста. Людям нравится возможность выиграть что-то, и это заставляет их охотнее смотреть ваши видео.